Rodrigues Home
Das Apartment Rodrigues Home Santos ist nur 6 km vom Museum des Kaffees entfernt gelegen. Diese Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen Privatparkplatz für Autoreisende.
Strand von Jose Menino befindet sich in Santos, in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von diesem 87 m² großen Apartment. Das Einkaufszentrum La Plage ist nur 4 km von dieser Unterkunft entfernt. Igreja Catolica Nossa Senhora Aparecida ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 6 Minuten Fußweg vom Apartment Rodrigues Home entfernt.
Die Apartments verfügt außerdem über 1 Badezimmer.
In der Unterkunft finden Sie eine komplette Küche.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es am Apartment Rodrigues Home Parkplätze?
Das Apartment Rodrigues Home bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Rodrigues Home untergebracht?
Das Apartment Rodrigues Home bietet Platz für bis zu 3 Gäste. - ❓
Verfügt das Apartment Rodrigues Home über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Rodrigues Home über einen privaten Swimmingpool.